Asta 13: Gioielli e Preziosi

13 Asta Live

Asta 13: Gioielli e Preziosi

mer 14 Dicembre 2022
Dalle 10 alle 20 - orario continuato.

*******************************************************************
Fascia di prezzo da 0 € a 21300 €

31 - 60  di 333 LOTTI
31
Oro bianco 18 kt  Peso: g 20,62 Diamanti bianchi taglio brillante: totale ct 2,55 Con scatola e certificato [..]
€ 3.900,00
Base d'asta
32
Oro 18 kt  Peso: g 14,17 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 2,38 Con scatola e certificato originali, [..], misura 15,5
€ 2.500,00
Base d'asta
33
Oro bianco 18 kt  Peso: g 16,73 Diamanti taglio brillante: ct 2,08 Con scatola e certificato originali, [..], Lunghezza cm 42-45
€ 3.500,00
Base d'asta
34
Oro bianco 18 kt  Peso dell'oro: g 6,30 Diamanti taglio brillante: ct 1,21 Colore F Purezza VS Diamanti [..], misura 13,5
€ 4.000,00
Base d'asta
35
Oro bianco 18 kt  Peso: g 9,9 Diamanti bianchi: ct 0,54 Con scatola e certificato originali, [..]
€ 1.350,00
Base d'asta
36
Oro 18 kt  Peso: g 10,80 Brillanti: ct 0,41 Diamanti bianchi: ct 1,10 Con scatola e certificato [..], misura 13,5
€ 1.750,00
Base d'asta
37
Oro 18 kt Peso: g 10,70 Diamanti bianchi: ct 1,63 Con scatola e certificato originali, firmato e [..], misura 14,5
€ 2.400,00
Base d'asta
38
Oro 18 kt  Peso: g 8,56 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,35 Con scatola e certificato [..], misura 14
€ 900,00
Base d'asta
39
Oro bianco 18 kt  Peso: g 18,41 Diamanti taglio brillante: ct 2,39 Con scatola e certificato [..], Lunghezza cm 35 - 42,5
€ 3.500,00
Base d'asta
40
Oro bianco e rosa: 18 kt Peso: g 7,06 Diamanti bianchi taglio rotondo e marquise: ct 1,65 Con scatola [..], Lunghezza regolabile da 35 a 42 cm
€ 2.100,00
Base d'asta
41
Oro 18 kt Peso: g 16,80 Diamanti bianchi: totale ct 2,55 Chiusura a clip con ago. Con scatola [..]
€ 3.100,00
Base d'asta
42
Oro 18 kt Peso dell'oro: g 12,50 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 2,17 Con scatola e certificato [..], misura 15
€ 2.800,00
Base d'asta
43
Oro rosa 18 kt Peso: g 10,48 Diamanti: ct 0,90 Colore G Purezza VS Chiusura a scatto Con scatola [..]
€ 1.000,00
Base d'asta
44
Oro 18 kt Peso: g 4,20 Diamanti: ct 1,10 Colore G Purezza VS Con scatola e certificato originali, [..], misura 13,5
€ 900,00
Base d'asta
45
Oro 18 kt Peso: g 8,70 Diamanti taglio brillante: ct 0,45 Colore G Purezza VSI Con scatola [..], Lunghezza cm 17,5
€ 1.100,00
Base d'asta
46
Oro 18 kt  Peso: g 8,34 Diamanti: ct 0,44 Zaffiri bianchi: ct 3,02 Con scatola e certificato [..], misura 15,5
€ 2.050,00
Base d'asta
47
Oro 18 kt  Peso dell'oro: g 9,95 Diamanti taglio brillante: ct 0,90 Chiusura a scatto [..]
€ 1.000,00
Base d'asta
48
Oro 18 kt Peso: g 11,92 Diamanti bianchi: ct 0,74   Rubini: ct 1,75 Con scatola e certificato [..], misura 14
€ 1.650,00
Base d'asta
49
Oro bianco 18 kt  Peso dell'oro: g 12,3 Rubini taglio rotondo: ct 4,00 Con scatola e certificato [..], misura 12-15
€ 800,00
Base d'asta
50
Oro bianco 18 kt Peso dell'oro: g 7,61  Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,49  Rubino: ct 0,47 [..], misura 17
€ 950,00
Base d'asta
51
Oro bianco 18 kt  Peso: g 6,5 Rubini: ct 2,63 Con scatola e certificato originali, firmato e [..], Lunghezza cm 17,5
€ 1.200,00
Base d'asta
52
Oro bianco 18 kt  Peso: g 4,78 Rubini: ct 3,20 Con scatola e certificato originali, firmato [..], misura 12,5-14,5
€ 450,00
Base d'asta
53
Oro giallo 18 kt Peso: g 5,00 Rubini taglio rotondo: ct 1,32 Con scatola e certificato originali, [..]
€ 1.550,00
Base d'asta
54
Oro 18 kt Peso: g 12,2 Diamanti taglio brillante: ct 1,33 Zaffiri taglio rotondo: ct 2,30 Con scatola [..], misura 14
€ 3.800,00
Base d'asta
55
Oro: 18 kt Peso: g 7,5 Zaffiri: ct 1,10 Diamanti: ct 0,93  Colore F Purezza VS Chiusura a clip [..]
€ 2.550,00
Base d'asta
56
Oro 18 kt Peso: g 9,95 Zaffiri blu: ct 1,86  Con scatola originale e certificato internazionale [..], misura 15
€ 2.650,00
Base d'asta
57
Oro bianco kt 18 Peso dell'oro: g 13 Diamanti taglio brillante: totale ct 3,29 Con scatola e certificato [..], misura 16
€ 4.300,00
Base d'asta
58
Oro bianco kt 18 Peso dell'oro: g 37,20 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 2,97 Colore GH Topazio London [..], misura cm 18
€ 4.850,00
Base d'asta
59
Oro 18 kt  Peso: g 11,52 Diamanti taglio brillante: ct 2,87 Con scatola e certificato originali, [..], misura 14
€ 3.450,00
Base d'asta
60
Oro bianco 18 kt  Peso: g 17,20 Diamanti taglio brillante: ct 3,28 Chiusura a ago e clip [..]
€ 3.900,00
Base d'asta
31 - 60  di 333 LOTTI