Lotto N. 38

Anello realizzato in oro bianco a tema floreale con diamanti bianchi taglio brillante

misura 14

Oro 18 kt

Peso: g 8,56

Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,35

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 900,00
Base d'asta