Lotto N. 50

Anello a fascia Recarlo in oro bianco con diamanti taglio brillante e rubino taglio a goccia

misura 17

Oro bianco 18 kt

Peso dell'oro: g 7,61

Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,49

Rubino: ct 0,47

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 950,00
Base d'asta