Lotto N. 33

Collana in oro bianco Recarlo con ciondolo passante su catenina rouleaux a forma di cuore composto da fasce di diamanti taglio brillante. Piccolo [..]

Lunghezza cm 42-45

Oro bianco 18 kt

Peso: g 16,73

Diamanti taglio brillante: ct 2,08

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 3.500,00
Base d'asta