Lotto N. 53

Bracciale in cordino nero con stella marina impreziosita da pavè di rubini. Quattro inserti in oro giallo e diamanti taglio brillante sul cor [..]

Oro giallo 18 kt

Peso: g 5,00

Rubini taglio rotondo: ct 1,32

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.550,00
Base d'asta