Lotto N. 58

Bracciale rigido in oro bianco Salvini con apertura a cerniera di particolare manifattura costituita da topazi London blu inseriti in elementi [..]

misura cm 18

Oro bianco kt 18

Peso dell'oro: g 37,20

Diamanti bianchi taglio brillante: ct 2,97

Colore GH

Topazio London taglio rotondo: ct 0,55

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 4.850,00
Base d'asta