Lotto N. 31

Boccole Recarlo in oro bianco con fantasia di pavè diamanti bianchi taglio brillante

Oro bianco 18 kt

Peso: g 20,62

Diamanti bianchi taglio brillante: totale ct 2,55

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 3.900,00
Base d'asta