Lotto N. 54

Anello a fascia Gismondi realizzato in oro bianco brunito con una fine fantasia di diamanti bianchi taglio brillante e zaffiri blu taglio rot [..]

misura 14

Oro 18 kt

Peso: g 12,2

Diamanti taglio brillante: ct 1,33

Zaffiri taglio rotondo: ct 2,30

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 3.800,00
Base d'asta