Lotto N. 57

Anello a fascia Salvini in oro bianco con particolare manifattura costituita da un topazio London Blu centrale ed elementi forati sulla superficie [..]

misura 16

Oro bianco kt 18

Peso dell'oro: g 13

Diamanti taglio brillante: totale ct 3,29

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 4.300,00
Base d'asta