Lotto N. 36

Anello fantasia Recarlo con 6 fiori montati a oro bianco, giallo e rosa con diamanti bianchi taglio brillante.

misura 13,5

Oro 18 kt

Peso: g 10,80

Brillanti: ct 0,41

Diamanti bianchi: ct 1,10

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.750,00
Base d'asta