Lotto N. 34

Anello in oro bianco Gismondi con diamanti bianchi taglio brillante e fantasia

misura 13,5

Oro bianco 18 kt

Peso dell'oro: g 6,30

Diamanti taglio brillante: ct 1,21

Colore F

Purezza VS

Diamanti taglio fantasia: ct 0,55

Colore F

Purezza VS

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 4.000,00
Base d'asta