Lotto N. 37

Anello Recarlo in oro rosa con motivo floreale realizzato con diamanti taglio brillante

misura 14,5

Oro 18 kt

Peso: g 10,70

Diamanti bianchi: ct 1,63

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 2.400,00
Base d'asta