Asta 13: Gioielli e Preziosi

13 Asta Live

Asta 13: Gioielli e Preziosi

mer 14 Dicembre 2022
Dalle 10 alle 20 - orario continuato.

*******************************************************************
Fascia di prezzo da 0 € a 21300 €

61 - 90  di 333 LOTTI
61
Oro 18 kt Peso: g 11,40 Diamanti: ct 2,83  Colore F Purezza VS Con scatola e certificato originali, [..], Lunghezza cm 17,5
€ 5.550,00
Base d'asta
62
Oro bianco 18 kt Peso: g 8,3 Diamanti taglio brillante: ct 3,01 Chiusura con ago a scatto Con [..]
€ 2.900,00
Base d'asta
63
Oro 18 kt Peso: g 36,63 Diamanti: ct 2,52  Colore G Purezza VVS Con scatola e certificato [..], Lunghezza 43
€ 4.850,00
Base d'asta
64
Oro 18 kt  Peso: g 5,50 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,62 Colore F Purezza VS Con scatola [..]
€ 1.400,00
Base d'asta
65
Oro bianco 18 kt  Peso: g 5,37 Diamanti bianchi: totale ct 0,79 Con scatola e certificato originali, [..], Lunghezza regolabile da 35 a 42 cm
€ 1.100,00
Base d'asta
66
Oro 18 kt Peso: g 6,12 Diamante: ct 0,73 Colore F Purezza VS Con scatola e certificato originali, [..], misura 16
€ 4.150,00
Base d'asta
67
Oro bianco 18 kt  Peso: g 11,09 Diamanti taglio brillante: ct 1,27 Con scatola e certificato [..], misura 14
€ 1.900,00
Base d'asta
68
Oro bianco 18 kt  Peso: g 2,52 Diamanti bianchi: totale ct 0,64 Con scatola e certificato originali, [..], cm 34-43
€ 1.200,00
Base d'asta
69
Oro bianco 18 kt Peso: g 8,03 Diamanti taglio brillante: ct 1,29 Smeraldi taglio brillante: ct 0,8 [..], misura 13
€ 1.900,00
Base d'asta
70
Oro rosa 18 kt  Peso dell'oro: g 15,73 Smeraldi taglio ovale e brillante: totale ct 2,15 Diamanti fancy [..], misura 15
€ 21.300,00
Base d'asta
71
Oro bianco 18 kt Peso: g 6,30 Smeraldi: ct 2,3 Diamanti: ct 0,74  Colore: F Purezza: VS Chiusura [..]
€ 5.750,00
Base d'asta
72
Oro 18 kt  Peso: g 3,60 Diamanti taglio brillante: ct 0,16 Smeraldo: ct 0,44 Zaffiro rosa: ct 1,33 [..], misura 15
€ 2.350,00
Base d'asta
73
Oro 18 kt Peso: g 7,39 Diamanti: ct 0,48   Smeraldo: ct 0,35  Con scatola e certificato [..], misura 14,5
€ 1.000,00
Base d'asta
74
Oro  bianco brunito 18 kt  Peso dell'oro: g 25,80 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 5 Colore [..], misura 13
€ 8.800,00
Base d'asta
75
Oro bianco 18 kt Peso dell'oro: g 4,5 Diamanti neri: ct 3,00 Con scatola e certificato originali, [..], misura 9-12
€ 450,00
Base d'asta
76
Oro brunito 18 k  Peso dell'oro: g 17,60 Rubini taglio rosetta: ct 12,66 Diamanti neri taglio rosetta: [..], misura 12-14
€ 9.400,00
Base d'asta
77
Oro 18 kt Peso: g 8,34 Diamanti neri: ct 1,00 Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, [..], misura cm 18
€ 900,00
Base d'asta
78
Oro bianco 18 kt  Peso: g 4,80 Diamanti neri taglio rotondo: ct 0,37 Diamanti bianchi taglio brillante: [..], Lunghezza cm 42
€ 1.100,00
Base d'asta
79
Oro 18 kt  Peso: g 21,32 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 5,12 Perle: mm 12  Chiusura a [..]
€ 5.500,00
Base d'asta
80
Oro bianco kt 18 Peso: g 2,73 Diamanti bianchi taglio navette: ct 1,85 Chiusura ago e farfallina [..]
€ 3.700,00
Base d'asta
81
Oro bianco 18 kt  Peso: g 6,28 Diamanti taglio brillante: ct 0,41 Smeraldi: ct 2,70 Con scatola [..], Lunghezza regolabile da 38 a 44 cm
€ 1.350,00
Base d'asta
82
Oro 18 kt  Peso: g 21,64 Diamanti bianchi: ct 4,76 Perla coltivala australiana: diametro mm 15,5 [..], misura 14,5
€ 5.150,00
Base d'asta
83
Oro bianco 18 kt  Peso: g 22,6 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 2,97 Con scatola e certificato [..], misura 16
€ 4.200,00
Base d'asta
84
Oro 18 kt  Peso: g 8,62 Diamanti taglio brillante: ct 0,95 Con scatola e certificato originali, [..], Lunghezza cm 34,5-42
€ 1.350,00
Base d'asta
85
Oro 18 kt Peso: g 49 Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.
€ 8.250,00
Base d'asta
86
Oro bianco 18 kt  Peso: g 5 Diamanti bianchi: ct 0,36 Con scatola e certificato originali, firmato [..], misura 14,5
€ 1.000,00
Base d'asta
87
Oro bianco 18 kt Peso: g 12,32 Diamanti taglio brillante: ct 0,61 Chiusura con ago e clip Con [..]
€ 1.250,00
Base d'asta
88
Oro 18 kt  Peso: g 7,45 Diamanti bianchi: ct 0,49 Zaffiri blu: ct 0,71 Con scatola e certificato [..], misura 15
€ 1.000,00
Base d'asta
89
Oro 18 kt  Peso: g 7,85 Diamanti taglio brillante: ct 1,10 Zaffiri blu taglio rotondo: ct 1,32 [..], misura 15
€ 1.450,00
Base d'asta
90
Oro 18 kt  Peso: g 9,50 Zaffiri blu taglio a goccia e navette: ct 4,05 Diamanti taglio brillante rotondo: [..], misura 14
€ 10.100,00
Base d'asta
61 - 90  di 333 LOTTI