Lotto N. 47

Orecchini a cerchio Crieri Futura, in oro bianco e diamanti

Oro 18 kt

Peso dell'oro: g 9,95
Diamanti taglio brillante: ct 0,90

Chiusura a scatto

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.000,00
Base d'asta