Lotto N. 42

Anello a fascia realizzato in oro bianco e rosa con diamanti bianchi taglio brillante

misura 15

Oro 18 kt

Peso dell'oro: g 12,50

Diamanti bianchi taglio brillante: ct 2,17

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 2.800,00
Base d'asta