Asta 13: Gioielli e Preziosi

13 Asta Live

Asta 13: Gioielli e Preziosi

mer 14 Dicembre 2022
Dalle 10 alle 20 - orario continuato.

*******************************************************************
Fascia di prezzo da 0 € a 21300 €

1 - 30  di 333 LOTTI
Oro bianco 18 kt  Peso: g 5,45 Diamante centrale: ct 0,50 Colore E Purezza VVSI Diamanti taglio brillante: [..], misura 14
€ 2.600,00
Base d'asta
Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato da Gismondi, firmato e punzonato, inu [..], Lunghezza cm 18
€ 1.250,00
Base d'asta
Oro 18 kt Peso: g 3,40 Diamanti taglio a goccia: ct 0,15 Diamanti taglio brillante: ct 0,38 Con scatola [..], Lunghezza cm 42
€ 1.000,00
Base d'asta
Oro bianco 18 kt Peso: g 5,8 Diamanti bianchi tagli a goccia: ct 1 ca Diamanti bianchi taglio rotondo: ct [..], misura 14
€ 5.000,00
Base d'asta
Oro bianco 18 kt  Peso dell'oro: g 4,40 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,68 Colore F Purezza [..], misura 11,5
€ 4.600,00
Base d'asta
Oro: bianco 18 kt Peso: g 6,20 Diamanti: ct 0,80  Purezza: VS Colore: F Con scatola originale [..], misura 15
€ 2.950,00
Base d'asta
Oro 18 kt  Peso dell'oro: g 12 Diamanti taglio baguette: ct 1,30 , misura 11
€ 1.500,00
Base d'asta
Oro bianco 18 kt  Peso dell'oro: g 2,70 Diamanti bianchi taglio baguette: ct 1,50 Colore F Purezza [..]
€ 3.250,00
Base d'asta
Oro bianco 18 kt  Peso: g 4,95 Diamanti: totale ct 0,85 Con scatola e certificato originali, [..], Lunghezza cm 34-41
€ 1.200,00
Base d'asta
10
Oro 18 kt Peso: g 14 Diamanti bianchi : ct 1,20  Diamanti brown: ct 1,49  Con scatola [..], Lunghezza cm 43-49
€ 2.700,00
Base d'asta
11
Oro 18 kt Peso: g 4,54 Diamanti fancy brown: ct 2,70 Con scatola e certificato originali, firmato [..], misura 16-18
€ 750,00
Base d'asta
12
Oro 18 kt  Peso: g 16,70 Diamanti Fancy Brown : ct 2,25 Diamanti bianchi: ct 3,24 Colore F Purezza [..]
€ 3.250,00
Base d'asta
13
Oro bianco 18 kt Peso: g 13,90 Diamanti: totale ct 1,79 Con scatola e certificato originali, firmato [..]
€ 2.450,00
Base d'asta
14
Oro bianco 18 kt Peso: g  8,54 Diamanti neri: ct 0,99 Diamanti brown: ct 1,65 Perle Akoya con diametro [..], Lunghezza cm 46
€ 2.000,00
Base d'asta
15
Oro 18 kt  Peso: g 9,99 Diamanti bianchi: ct 2,41 Chiusura ago e farfallina Con scatola e [..]
€ 4.000,00
Base d'asta
16
Oro bianco 18 kt Peso: g 9,76 Diamanti taglio brillante: ct 2,38 Con scatola e certificato originali, [..], Lunghezza cm 41,5
€ 3.350,00
Base d'asta
17
Oro 18 kt  Peso dell'oro: g 13,70 Diamanti taglio brillante: totale ct 1,32 Con scatola e certificato [..], misura 14
€ 1.900,00
Base d'asta
18
Oro 18 kt  Peso: g 16,18 Diamanti: ct 2,19  Colore G Purezza VVS Con scatola e certificato [..], Lunghezza cm 41
€ 3.250,00
Base d'asta
19
Oro bianco 18 kt  Peso: g 4,11 Diamanti taglio brillante: ct 1,56 Con scatola e certificato [..], misura 17,5
€ 2.250,00
Base d'asta
20
Oro 18 kt Peso totale: g 11,70 Diamanti bianchi taglio brillante: totale ct 0,75 Zaffiri blu: totale ct 1,63 [..], misura 14
€ 1.450,00
Base d'asta
21
Oro 18 kt Peso g 12,3  Diamanti: ct 1,22  Colore F Purezza VS Zaffiri blu: ct 2,95  [..]
€ 3.250,00
Base d'asta
22
Oro bianco 18 kt  Peso: g 6,90 Zaffiri taglio rotondo: ct 2 Con scatola e certificato originali, [..], Lunghezza cm 17,50
€ 1.250,00
Base d'asta
23
Oro bianco 18 kt  Peso dell'oro: g 4 Zaffiri blu: ct 1,70 Con scatola e certificato originali, [..], misura 16
€ 850,00
Base d'asta
24
Oro 18 kt  Peso: g 7,31 Diamanti bianchi: ct 0,64 Zaffiri blu: ct 0,50 Con scatola e certificato [..], misura 13
€ 2.000,00
Base d'asta
25
Fermezza con piccolo pendente pavè Oro bianco 18 kt  Peso: g 23,58 Diamanti: totale ct 1, 30  [..], Lunghezza cm 44
€ 1.950,00
Base d'asta
26
Oro bianco 18 kt  Peso: g 5,26 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 1,37 Perle: 2,87 mm Con [..]
€ 1.800,00
Base d'asta
27
Oro bianco 18 kt  Peso: g 15,75 Diamanti taglio brillante: ct 0,33 Con scatola e certificato [..]
€ 2.050,00
Base d'asta
28
Oro bianco 18 kt  Peso: g 7,63 Diamanti taglio brillante: ct  0,34 Perla coltivata giapponese: [..], misura 14
€ 800,00
Base d'asta
29
Oro bianco 18 kt  Peso: g 7,15 Diamanti bianchi: ct 0,64 Con scatola e certificato originali, [..]
€ 1.100,00
Base d'asta
30
Nel pendente diamanti taglio brillante, navette e goccia per un totale di ct 0,92 Oro bianco 18 kt Peso oro: [..], Lunghezza cm 47
€ 1.250,00
Base d'asta
1 - 30  di 333 LOTTI