Lotto N. 2

Bracciale rigido Crivelli con fiore in oro bianco e diamanti taglio brillante

Lunghezza cm 18
Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato da Gismondi, firmato e punzonato, inusato.
€ 1.250,00
Base d'asta