Lotto N. 5

Anello fantasia in oro bianco Gismondi con diamanti bianchi taglio brillante, taglio a goccia e navette

misura 11,5

Oro bianco 18 kt

Peso dell'oro: g 4,40

Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,68

Colore F

Purezza VS

Diamanti bianchi taglio a goccia: ct 0,37

Colore F/G

Purezza VS

Diamanti bianchi taglio navette: ct 0,16

Colore D/E/F

Purezza VS

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 4.600,00
Base d'asta