Lotto N. 18

Collana in oro bianco Recarlo con ciondolo a sfere crescenti impreziositi da pavè di diamanti taglio brillante

Lunghezza cm 41

Oro 18 kt

Peso: g 16,18

Diamanti: ct 2,19

Colore G

Purezza VVS

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 3.250,00
Base d'asta