Lotto N. 28

Anello in oro bianco fantasia con perla centrale e pavè di diamanti bianchi taglio brillante

misura 14

Oro bianco 18 kt

Peso: g 7,63

Diamanti taglio brillante: ct 0,34

Perla coltivata giapponese: diametro mm 8,70

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 800,00
Base d'asta