Lotto N. 21

Orecchini pendenti Gismondi con diamanti taglio brillante e zaffiri taglio brillante

Oro 18 kt

Peso g 12,3

Diamanti: ct 1,22

Colore F

Purezza VS

Zaffiri blu: ct 2,95

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 3.250,00
Base d'asta