Lotto N. 9

Girocollo Recarlo in oro bianco con ciondolo con diamante a goccia centrale taglio antico e contorno pavè di diamanti taglio brillante

Lunghezza cm 34-41

Oro bianco 18 kt

Peso: g 4,95

Diamanti: totale ct 0,85

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.200,00
Base d'asta