Lotto N. 20

Anello a fascia realizzato in oro bianco con pavè misto di diamanti bianchi taglio brillante e zaffiri blu

misura 14

Oro 18 kt

Peso totale: g 11,70

Diamanti bianchi taglio brillante: totale ct 0,75

Zaffiri blu: totale ct 1,63 kt

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.450,00
Base d'asta