Lotto N. 22

Bracciale Tennis Salvini in oro bianco e zaffiri taglio brillante

Lunghezza cm 17,50

Oro bianco 18 kt

Peso: g 6,90

Zaffiri taglio rotondo: ct 2

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.250,00
Base d'asta