Lotto N. 30

Collier in perle Recarlo con pendente in diamanti e perle a gradazione.

Lunghezza cm 47

Nel pendente diamanti taglio brillante, navette e goccia per un totale di ct 0,92

Oro bianco 18 kt

Peso oro: g 4,09

Perle collier: diametro mm 5,5/6

Perle a gradazione pendente: diametro mm 7 e mm 9,3

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.250,00
Base d'asta