Lotto N. 3

Girocollo Salvini Precious Loop in oro bianco e ciondolo con diamante a taglio goccia centrale e doppio pavè di diamanti taglio brillante. [..]

Lunghezza cm 42

Oro 18 kt

Peso: g 3,40

Diamanti taglio a goccia: ct 0,15

Diamanti taglio brillante: ct 0,38

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.000,00
Base d'asta