Lotto N. 27

Orecchini a cerchio in oro bianco con diamanti taglio brillante e perle coltivate giapponesi

Oro bianco 18 kt

Peso: g 15,75

Diamanti taglio brillante: ct 0,33

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 2.050,00
Base d'asta