Lotto N. 13

Orecchini pavè con clip e ago in oro bianco Recarlo con diamanti taglio brillante bianchi e brown

Oro bianco 18 kt

Peso: g 13,90

Diamanti: totale ct 1,79

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 2.450,00
Base d'asta