Asta 13: Gioielli e Preziosi

13 Asta Live

Asta 13: Gioielli e Preziosi

mer 14 Dicembre 2022
Dalle 10 alle 20 - orario continuato.

*******************************************************************
Fascia di prezzo da 0 € a 21300 €

151 - 180  di 333 LOTTI
151
Oro bianco 18 kt Peso: g 16,07 Diamanti bianchi: ct 2,23 Con scatola e certificato originali, firmato [..], misura 16
€ 2.950,00
Base d'asta
152
Oro bianco 18 kt  Peso dell'oro: g 39,6 Diamanti taglio brillante: ct 0,23 Colore F Purezza VS [..]
€ 1.600,00
Base d'asta
153
Oro 18 kt  Peso: g 4,52 Diamanti taglio brillante: ct 2,10 Colore F Purezza VS Diamanti taglio a goccia: [..], misura 9
€ 4.550,00
Base d'asta
154
Oro 18 kt Peso dell'oro: g 5,13 Diamanti taglio brillante: totale ct 1,90 Colore F Purezza VS Diamanti taglio [..], misura 15
€ 4.450,00
Base d'asta
155
Oro 18 kt  Peso: g 10,70 Diamanti bianchi taglio brillante rotondo: ct 0,80 Colore F Purezza VS [..], misura 14,5
€ 3.100,00
Base d'asta
156
Oro bianco 18 kt  Peso: g 8,50 Diamanti bianchi: ct 0,90 Colore F  Purezza VS Zaffiri rosa: [..]
€ 950,00
Base d'asta
157
Oro 18 kt  Peso dell'oro: g 17,50 Diamanti taglio brillante: ct 1,29  Colore F Purezza VS Zaffiri [..], misura 13,5
€ 3.750,00
Base d'asta
158
Oro bianco kt 18 Peso: g 5,5 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,42 Colore F Purezza VS Con [..]
€ 1.450,00
Base d'asta
159
Oro bianco 18 kt  Peso: g 12,61 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 1,38 Diamanti neri taglio rotondo: [..], misura 14
€ 2.450,00
Base d'asta
160
Oro 18 kt  Peso: g 0,8 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,22 Diamanti neri taglio rotondo: ct [..], misura 14
€ 1.350,00
Base d'asta
161
Oro 18 kt Peso: g 4,70 Diamanti neri: ct 0.47 Diamanti bianchi: ct 0,16 Colore F Purezza VS Con [..], misura 18
€ 850,00
Base d'asta
162
Oro 18 kt Peso: g 11,75 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,76 Diamanti neri taglio rotondo: ct 1,56 [..], misura 14
€ 1.750,00
Base d'asta
163
Oro bianco 18 kt  Peso: g 20,07 Diamanti taglio brillante: ct 2,08  Diamanti neri taglio rotondo: [..], misura 15,5
€ 3.450,00
Base d'asta
164
Oro bianco 18 kt  Peso: g 12,65 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,53 Diamanti neri taglio brillante: [..], misura 15
€ 1.350,00
Base d'asta
165
Oro bianco 18 kt  Peso: g 8,60 Diamanti bianco taglio brillante: ct 0,52 Diamanti nero taglio rotondo: [..], misura 13
€ 1.350,00
Base d'asta
166
Oro bianco 18 kt  Peso: g 5,31 Diamanti bianchi: ct 0,45 Con scatola e certificato originali, [..], misura 15,5
€ 850,00
Base d'asta
167
Oro bianco 18 kt  Peso: g 4,00 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,74 Diamanti neri taglio brillante: [..]
€ 700,00
Base d'asta
168
Oro 18 kt  Peso: g 6,60 Diamanti: ct 0,83 Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, [..], Lunghezza cm 42
€ 1.450,00
Base d'asta
169
Oro bianco 18 kt Peso dell' oro: g 12,2 Diamanti bianchi: totale ct 4,19 Con scatola originale e [..], misura 16
€ 9.450,00
Base d'asta
170
Oro rosa 18 kt Peso dell'oro:  g 17,20 Diamanti bianchi taglio brillante e a goccia: totale ct 2,98 [..], misura 14
€ 13.800,00
Base d'asta
171
Oro 18 kt  Peso: g 13,5 Diamanti Fancy Brown: 2,20 ct Diamanti bianchi: 0,60 ct Colore F Purezza VS [..]
€ 3.750,00
Base d'asta
172
Oro 18 kt Peso: g 10,20 Diamanti taglio brillante: ct 0,14 Con scatola e certificato originali, firmato [..], Misura 14
€ 950,00
Base d'asta
173
Oro bianco 18 kt  Peso: 9,0 Diamanti taglio brillante: ct 0,14 Con scatola e certificato originali, [..], misura 16
€ 1.000,00
Base d'asta
174
Oro 18 kt  Peso: g 13,78 Diamanti: ct 5,82   Con scatola e certificato originali, [..], Lunghezza cm 34,5-41,5
€ 7.800,00
Base d'asta
175
Oro bianco 18 kt  Peso: g 3 Diamanti bianchi taglio brillante: totale ct 0,96 ca Con scatola e [..]
€ 2.250,00
Base d'asta
176
Oro 18 kt  Peso: g 4,50 Diamanti bianchi: totale ct 0,92  Chiusura perno e farfallina Con [..]
€ 1.400,00
Base d'asta
177
Oro 18 kt  Peso: g 6,71  Diamanti taglio brillante: totale ct 0,59 Colore G Purezza VVS [..], Lunghezza cm 35-42
€ 950,00
Base d'asta
178
Oro 18 kt Peso: g 5,70 Diamanti taglio brillante: ct 1,32 Colore: F Purezza VS Con scatola e certificato [..], misura 11
€ 2.550,00
Base d'asta
179
Oro giallo 18 kt  Peso dell'oro: g 17 Diamanti bianchi: totale ct 0,49 Con scatola e certificato [..], misura 18
€ 1.250,00
Base d'asta
180
Oro 18 kt  Peso dell'oro: g 21,20 Diamanti taglio brillante: totale ct 2,42 Con scatola e certificato [..], misura 14
€ 3.500,00
Base d'asta
151 - 180  di 333 LOTTI