Lotto N. 176

Orecchini in oro bianco e rosa con quattro elementi floreali con pavè di diamanti bianchi taglio brillante e diamante centrale

Oro 18 kt

Peso: g 4,50

Diamanti bianchi: totale ct 0,92

Chiusura perno e farfallina

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.400,00
Base d'asta