Lotto N. 156

Girocollo Gismondi con pendente a forma di rosa in oro bianco con diamanti e zaffiri rosa taglio brillante

Oro bianco 18 kt

Peso: g 8,50

Diamanti bianchi: ct 0,90

Colore F

Purezza VS

Zaffiri rosa: ct 0,51

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 950,00
Base d'asta