Lotto N. 180

Anello a fascia Recarlo realizzato in oro bianco e oro rosa con una fantasia di diamanti

misura 14

Oro 18 kt

Peso dell'oro: g 21,20

Diamanti taglio brillante: totale ct 2,42

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 3.500,00
Base d'asta