Lotto N. 151

Anello fantasia realizzato con elementi floreali in oro bianco e diamanti bianchi taglio brillante

misura 16

Oro bianco 18 kt

Peso: g 16,07

Diamanti bianchi: ct 2,23

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 2.950,00
Base d'asta