Lotto N. 152

Collana Gismondi con particolare pendente a traforo in oro bianco e diamanti ice Mattioli. Ciondolo con lavorazione a traforo che lascia intravedere [..]

Oro bianco 18 kt

Peso dell'oro: g 39,6

Diamanti taglio brillante: ct 0,23

Colore F

Purezza VS

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.600,00
Base d'asta