Lotto N. 170

Anello a fascia morbida in oro rosa Gismondi con diamanti taglio brillante fancy brown, diamanti bianchi taglio brillante e taglio a goccia

misura 14

Oro rosa 18 kt

Peso dell'oro: g 17,20

Diamanti bianchi taglio brillante e a goccia: totale ct 2,98

Colore F

Purezza VS

Diamanti fancy brown taglio brillante : ct 2,82

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 13.800,00
Base d'asta