Lotto N. 171

Bracciale a mano in oro rosa Gismondi con diamanti fancy brown taglio a goccia e brillante e diamanti bianchi taglio brillante

Oro 18 kt

Peso: g 13,5

Diamanti Fancy Brown: 2,20 ct

Diamanti bianchi: 0,60 ct

Colore F

Purezza VS

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 3.750,00
Base d'asta