Lotto N. 161

Bracciale rigido Gismondi in oro giallo con diamanti neri vari tagli e bianchi taglio brillante.

misura 18

Oro 18 kt

Peso: g 4,70

Diamanti neri: ct 0.47

Diamanti bianchi: ct 0,16

Colore F

Purezza VS

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 850,00
Base d'asta