Lotto N. 157

Anello a spirale Gismondi realizzato in oro bianco con diamanti taglio brillante e una fantasia di due rose con pavè di zaffiri rosa

misura 13,5

Oro 18 kt

Peso dell'oro: g 17,50

Diamanti taglio brillante: ct 1,29

Colore F

Purezza VS

Zaffiri rosa: ct 1,03

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 3.750,00
Base d'asta