Lotto N. 177

Girocollo Recarlo in oro bianco con ciondolo in oro rosa a tema floreale impreziosito da diamanti brillante

Lunghezza cm 35-42

Oro 18 kt

Peso: g 6,71

Diamanti taglio brillante: totale ct 0,59
Colore G

Purezza VVS

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 950,00
Base d'asta