Lotto N. 174

Girocollo in oro bianco Recarlo con ciondolo a tema floreale costituito da sette elementi con diamanti bianchi taglio brillante e navette. Catenina [..]

Lunghezza cm 34,5-41,5

Oro 18 kt

Peso: g 13,78

Diamanti: ct 5,82

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 7.800,00
Base d'asta