Asta 13: Gioielli e Preziosi

13 Asta Live

Asta 13: Gioielli e Preziosi

mer 14 Dicembre 2022
Dalle 10 alle 20 - orario continuato.

*******************************************************************
Fascia di prezzo da 0 € a 21300 €

121 - 150  di 333 LOTTI
121
Oro 18 kt  Peso: g 10,35 Diamanti purple: ct 6,30 Con scatola e certificato originali, firmato [..], Lunghezza cm 17,5
€ 3.300,00
Base d'asta
122
Oro 18 kt  Peso: g 28,30 Diamanti ice: ct 7,03 Diamantit fancy brown: ct 6,30 Diamanti bianchi: ct 0,13  [..], misura 12-14
€ 9.450,00
Base d'asta
123
Oro rosa 18 kt  Peso dell'oro: g 21,75 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 1,68 Colore F Purezza VS [..], misura 16
€ 9.400,00
Base d'asta
124
Oro 18 kt Peso: g 21,80 Diamanti bianchi: totale ct 1 Con scatola e certificato originali, firmato [..], misura 14,5
€ 2.400,00
Base d'asta
125
Oro bianco 18 kt  Peso: g 17,50 Diamanti taglio brillante: totale ct 0,39 Con scatola e certificato [..], Lunghezza regolabile da 34 a 42 cm
€ 1.400,00
Base d'asta
126
Oro bianco kt 18 Peso: g 67,56 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 5,44 Con scatola e certificato [..], misura 19
€ 8.000,00
Base d'asta
127
Oro bianco 18 kt  Peso: g 17,30 Diamanti taglio brillante: totale ct 0,40  Con scatola e [..], Lunghezza regolabile da 34 a 42 cm
€ 1.400,00
Base d'asta
128
Oro bianco 18 kt  Peso: g 23,99 Diamanti taglio brillante: ct 1,56 Con scatola e certificato [..], misura 15
€ 3.000,00
Base d'asta
129
Oro bianco 18 kt Peso: g 18,00 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 4,25 Colore F Purezza VS [..], misura 14
€ 6.350,00
Base d'asta
130
Oro 18 kt Peso dell'oro: g 14,80 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 9,52 Colore F Purezza VS [..], Lunghezza cm 17,5
€ 14.700,00
Base d'asta
131
Oro bianco 18 kt  Peso dell'oro: g 39,20 Diamanti bianchi: ct 14,27 Colore F Taglio VS Con [..]
€ 18.600,00
Base d'asta
132
Oro 18 kt  Peso: g 9 BT centrale ct 0,77  Contorno ct 1,20  Gioiello punzonato [..], misura 19
€ 3.500,00
Base d'asta
133
Manifattura valenzana riconoscibile dall'accuraa lavorazione del bracciale e dall'alta qualità delle pietre montate. [..], Lunghezza cm 18,2
€ 3.500,00
Base d'asta
134
Diamanti ct 7,55 Diamante centrale ct 1,10 Oro gr 29 Gioiello punzonato
€ 6.000,00
Base d'asta
135
Completano la fantasia del gioiello una linea di 8 diamanti taglio baguette ed uno smeraldo con esclusivo taglio [..]
€ 13.000,00
Base d'asta
136
Oro 18 kt  Peso: g 10 Smeraldo: 0,90 ct Brillante: 1,08 ct Gioiello punzonato
€ 1.350,00
Base d'asta
137
Oro 18 kt  Peso: g 7 Smeraldo: ct 0,75 ca Diamanti: ct 0,90 ca Gioiello punzonato , misura 18
€ 600,00
Base d'asta
138
Oro 18 kt  Peso g 8,40 Smeraldo: 1,18 ct  Brillanti Contorno: 1,30 ct Gioiello punzonato [..], misura 19
€ 2.700,00
Base d'asta
139
Peso: g 18,36 Oro bianco kt 18 Diamanti bianchi taglio misto: ct 5,81 Colore F Purezza VS Con scatola [..], misura 17
€ 10.000,00
Base d'asta
140
Oro 18 kt Peso: g 11 Diamanti taglio brillante: ct 2,02 Colore F  Purezza VS Diamanti a goccia: ct [..], misura 14
€ 7.300,00
Base d'asta
141
Oro bianco kt 18 Peso: g 36,60 Diamanti bianchi: ct 2,45 Con scatola originale e certificato internazionale [..], misura 18
€ 4.900,00
Base d'asta
142
Oro bianco 18 kt  Peso: g 11,77 Diamanti bianchi: ct 2,51 Con scatola e certificato originali, [..], misura 17
€ 3.500,00
Base d'asta
143
Oro bianco 18 kt  Peso: g 4,39 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 1,48 Con scatola e certificato [..], misura 15,5
€ 2.000,00
Base d'asta
144
Oro bianco 18 kt Peso dell'oro: g 7,60 Diamanti bianchi: totale ct 1,06 Con scatola e certificato [..], misura 15
€ 2.200,00
Base d'asta
145
Oro 18 kt Peso g 6,20 Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,58  Con scatola e certificato [..]
€ 1.550,00
Base d'asta
146
Oro bianco 18 kt  Peso: g 17,77 Diamanti taglio brillante: ct 0,45 Con scatola e certificato originali, [..], Lunghezza regolabile da 35 a 40 cm
€ 1.350,00
Base d'asta
147
Oro bianco 18 kt  Peso: g 9,80 Diamanti taglio a goccia: ct 1,28 Diamanti taglio brillante: ct 2,29 [..]
€ 9.300,00
Base d'asta
148
Oro bianco 18 kt  Peso: g 4,79 Diamanti bianchi: totale ct 1,08 Con scatola e certificato originali, [..], Lunghezza regolabile da 35 a 42 cm
€ 4.000,00
Base d'asta
149
Oro bianco 18 kt  Peso: g 18,80 Diamanti taglio a goccia: ct 0,73 Diamanti taglio brillante: ct 0,09 [..], misura medio-piccola
€ 5.450,00
Base d'asta
150
Oro bianco 18 kt  Peso dell'oro: g 20,70 Diamanti: totale ct 2,66 Con scatola e certificato [..], misura 15
€ 3.200,00
Base d'asta
121 - 150  di 333 LOTTI