Lotto N. 163

Anello a fascia Recarlo in oro bianco con pavè diamanti bianchi taglio brillante e diamanti neri taglio rotondo, ad evidenziare l'iconica "R" [..]

misura 15,5

Oro bianco 18 kt

Peso: g 20,07

Diamanti taglio brillante: ct 2,08

Diamanti neri taglio rotondo: ct 0,22

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 3.450,00
Base d'asta