15 Asta Live

ven 16 Dicembre 2022
Dalle 10 alle 20 - orario continuato.
*******************************************************************
Fascia di prezzo da 0 € a 3900 €

1 - 30  di 329 LOTTI
 Provenienza: Friuli Venezia-Giulia 1 bt. Merlot 1994 1 bt. Oslavje 2000 1 bt. Ribolla Gialla [..]
€ 150,00
Base d'asta
Provenienza Friuli-Venezia Giulia  Buone condizioni
€ 15,00
Base d'asta
2004

Provenienza Trentino Alto Adige  Buone condizioni
€ 220,00
Base d'asta
1962

Provenienza: Veneto Depositi. 2 bts con lieve perdita.
€ 30,00
Base d'asta
Provenienza: Veneto 4 bts 1962 2 bts 1964 Depositi - Etichette con lievi difetti
€ 30,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
Provenienza: Veneto 4 bts 1964 2 bts 1962 Depositi -  Etichette con lievi difetti
€ 30,00
Base d'asta
Provenienza: Veneto/Trentino 2 bts Ezio Voyat - Chambave rouge 1973 1 bt  Maculan - Brentino 2001 [..]
€ 30,00
Base d'asta
1984

2 bts. Merlot del Piave  2 bts Pinot Grigio Provenienza: Veneto Depositi
€ 30,00
Base d'asta
10
Provenienza: Veneto 3 bts Bolla Amarone - Recioto della Valpolicella 1962 1 bt Bolla Amarone - Recioto [..]
€ 40,00
Base d'asta
11
Provenienza: Veneto  2 bts Bardolino 1988 1 bt Valpolicella 1974 5 bts Valpolicella 1986 Depositi [..]
€ 40,00
Base d'asta
12
Provenienza: Veneto  Amarone della Valpolicella: 2 bts Montressor 1969 1 bt Montressor 1971 [..]
€ 50,00
Base d'asta
13
Provenienza: Veneto 1 bt L. Ruggieri&C. Cabernet 1970  1 bt L. Ruggieri&C Pinot 1972  [..]
€ 40,00
Base d'asta
14
1977

Provenienza: Veneto Etichette con lievi difetti
€ 50,00
Base d'asta
€ 100,00
Base d'asta
16
Provenienza: Veneto 1 bt Amarone Della Valpolicella Dal Forno Romano 2000 1 bt  Amarone Della Valpolicella  [..]
€ 300,00
Base d'asta
17
1971

Provenienza: Lombardia  Depositi - Una bottiglia leggermente scarica di colore
€ 50,00
Base d'asta
18
Provenienza: Lombardia 1 bt La Costaiola - Rosso Oltrepò Pavese 1986 1 bt Luigi Valenti - Vino Barbacarlo [..]
€ 30,00
Base d'asta
19
Provenienza: Piemonte  Barbera: 1 bt Balestrieri 1973 1 bt F.B. Acqui - La mia cantina 1964 [..]
€ 10,00
Base d'asta
20
1965

Provenienza: Piemonte Depositi. Etichette con lievi difetti. 1 bt in perdita
€ 25,00
Base d'asta
21
1965

Provenienza: Piemonte Depositi. Etichette con lievi difetti.
€ 25,00
Base d'asta
22
1964

Provenienza: Piemonte Depositi. Etichette con lievi difetti. 2 bts con tappi lievemente danneggiati.  [..]
€ 25,00
Base d'asta
23
1964

€ 30,00
Base d'asta
24
Provenienza: Piemonte  4 bts 1964 2 bts 1970 Depositi - Etichette con lievi difetti - Bollo su [..]
€ 30,00
Base d'asta
25
1964

Provenienza: Piemonte Depositi. Etichette leggermente rovinate.  1 bt presenta lieve perdita.
€ 30,00
Base d'asta
26
Provenienza: Piemonte 2 bts 1965 1 bt 1967 1 bt 1968 1 bt 1971 Depositi. Etichette con lievi [..]
€ 30,00
Base d'asta
27
Provenienza: Piemonte Barolo: 1 bt 1958 2 bts 1961 Barbaresco: 4 bts 1964 Braghetto: 2 [..]
€ 30,00
Base d'asta
28
Provenienza: Piemonte  Barbaresco: 1 bt  1964 1 bt 1965 Barolo:  1 bt 1961 [..]
€ 30,00
Base d'asta
29
Provenienza: Piemonte Vino di Ghemme: 3 bts Castello di Lozzolo 1964 1 bt G. Sebastiani e figlio 1964 [..]
€ 30,00
Base d'asta
30
1975

€ 30,00
Base d'asta
1 - 30  di 329 LOTTI