15 Asta Live

ven 16 Dicembre 2022
Dalle 10 alle 20 - orario continuato.
*******************************************************************
Fascia di prezzo da 0 € a 3900 €

301 - 329  di 329 LOTTI
300
Francia/Russia Francia: 1 bt J. & J. Desjonquarès - Calvados acquavite di miele Russia: 1 bt [..]
€ 60,00
Base d'asta
301
Provenienza: Italia/Spagna Italia: 1 bt Stock S.p.A. Brandy riserva Royalstock Spagna: 1 bt Royal [..]
€ 90,00
Base d'asta
302
Confezione originale. Provenienza: Scozia. Confezione con lievi difeti
€ 80,00
Base d'asta
303
2 confezioni originali. 3 bts Very Old Scotch Whisky 12 yo 2 bts Finest Scotch Whisky Provenienza: [..]
€ 70,00
Base d'asta
304
Provenienza: Francia Edizione Vintage
€ 120,00
Base d'asta
305
Provenienza:Francia 1 bt Liqueur Cointreau 1 bt Medaillon Cognac
€ 100,00
Base d'asta
306
Provenienza: Francia 1 bt Bas Armagnac 1983 (imbottigliato nel 2005) 1 bt  Bas Armagnac 1985 (imbottigliato [..]
€ 140,00
Base d'asta
307
Confezione originale Provenienza: Francia  Ottime condizioni
€ 150,00
Base d'asta
308
1993

1 bt (0,375 cl) Provenienza: Francia Etichetta presenta lievi difetti
€ 190,00
Base d'asta
€ 150,00
Base d'asta
310
Provenienza: Veneto/Toscana 1 bt Avignonesi Vin Santo 0,375 1994 1 bt Dal Forno Romano Recioto della Valpolicella [..]
€ 150,00
Base d'asta
311
Confezioni originali Provenienza: Francia 1 bt. Castaredes Bas Armagnac 1966 1 bt. Marquis de Saint-Loup [..]
€ 200,00
Base d'asta
312
Anni '80

Provenienza: Friuli-Venezia Giulia 1 bt Stock 84 Brandy 1 bt Royal Stock Riserva Brandy 1 bt Orange Brandy [..]
€ 200,00
Base d'asta
313
Confezione originale Provenienza: Scozia  Ottime condizioni
€ 350,00
Base d'asta
314
1977

Provenienza: Martinica Ottime condizioni
€ 250,00
Base d'asta
315
Distillato nel 1979; Imbottigliato nel 1990

Confezione originale Provenienza: Jamaica Etichetta presenta lievi difetti
€ 250,00
Base d'asta
316
2003

Provenienza: Portogallo  Etichette con lievi difetti
€ 500,00
Base d'asta
317
Anni '60/70

Provenienza: Francia Confezione originale      Ottime condizioni
€ 300,00
Base d'asta
318
1952

Provenienza: Martinica Etichetta sul tappo con lievi difetti
€ 600,00
Base d'asta
319
Distillato nel 1988; Imbottigliato nel 2001

Confezione originale.  Provenienza: Scozia Ottime condizioni
€ 500,00
Base d'asta
320
Distillato nel 1994; Imbottigliato nel 2021

Provenienza: Trinidad Confezione originale. Ottime condizioni.
€ 600,00
Base d'asta
€ 1.000,00
Base d'asta
323
Distillato nel 1973; Imbottigliato nel 1990

Confezione originale Provenienza: Inghilterra Ottime condizioni
€ 2.000,00
Base d'asta
324
Distillato nel 1971; Imbottigliato nel 1990

Confezione originale Provenienza: Inghilterra Ottime Condizioni
€ 2.200,00
Base d'asta
325
Distillato nel 1974; Imbottigliato nel 1990

€ 2.300,00
Base d'asta
326
Distillato nel 1965; Imbottigliato nel 1990

Confezione in legno originale Provenienza: Scozia Ottime condizioni
€ 2.700,00
Base d'asta
301 - 329  di 329 LOTTI