Lotto N. 18

Lotto di 2 bottiglie

Provenienza: Lombardia

1 bt La Costaiola - Rosso Oltrepò Pavese 1986

1 bt Luigi Valenti - Vino Barbacarlo riserva 1964

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 30,00
Base d'asta