Lotto N. 12

Lotto di 6 bottiglie

Provenienza: Veneto

Amarone della Valpolicella:

2 bts Montressor 1969

1 bt Montressor 1971

Superiore di Montegradella:

1 bt Santa Sofia 1961

Recioto della Valpolicella:

1 bt Santa Sofia 1986

1 bt Tedeschi 1973

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 50,00
Base d'asta