Lotto N. 1

Lotto di 3 bottiglie Radikon

 Provenienza: Friuli Venezia-Giulia

1 bt. Merlot 1994

1 bt. Oslavje 2000

1 bt. Ribolla Gialla 2000

Etichette con lievi difetti

€ 150,00
Base d'asta