Lotto N. 23

Lotto di 6 bottiglie Barbaresco Antichi Poderi dei Marchesi di Barolo giĆ  Opera Pia Barolo

1964

Provenienza: Piemonte

Depositi. Etichette con lievi difetti.

€ 30,00
Base d'asta