Lotto N. 28

Lotto di 6 bottiglie Marchesi di Barolo

Provenienza: Piemonte

Barbaresco:

1 bt 1964

1 bt 1965

Barolo:

1 bt 1961

1 bt 1966

1 bt 1968

1 bt 1975

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 30,00
Base d'asta