Lotto N. 29

Lotto di 5 bottiglie

Provenienza: Piemonte

Vino di Ghemme:

3 bts Castello di Lozzolo 1964

1 bt G. Sebastiani e figlio 1964

1 bt Ponti 1962

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 30,00
Base d'asta